SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 90 X 120MM CARTON 100

Référence
989207
Référence fabricant : SUSPENTE SE 9X12
Stock disponible : 31 BT
Plus que 31 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSuspentes rapide Longueur 9 à 14 cm
Suspentes rapides 9 à 14 cm pour fixation d'ossatures de plafonds suspendus en milieu intérieur sec
| Couleur décor | acier |
|---|---|
| Hauteur en mm | 24 mm |
| Longueur | 90 x 120 mm |
| Longueur en m | 2,5 m |
| Nom de la marque | SE CC |
| Domaines d'application | Plafonds suspendus en milieu intérieur sec |
| Type de conditionnement | carton |
| Réaction au feu | A1 (EN 13501-1 :2007) |

Temps de pose réduit. Amplitude de réglages. Fabrication française

Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








