Pavé TEPIA pierre martelé 12x6-12-18 Ep.6cm
Référence
959923
Référence fabricant : 112503
Stock disponible : 390 M2
Plus que 390 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webAménagements originaux et créatifs grâce à ses trois formats
Imaginez des aménagements originaux avec ce pavage dont la mise en oeuvre est facilitée par ses 3 formats. Un pavé authentique au cachet indéniable, idéal pour les espaces de circulation.
| Couleur décor | pierre |
|---|---|
| Finition | martelé |
| Largeur en cm | 12 cm |
| Longueur | 6-12-18 cm |
| Norme | T5-CE |
| Cycle de vie | 14.7 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en cm | 6 cm |
| Domaines d'application | - Travaux publics - En extérieur |

Format multi‑dimensions pour composer des calepinages variés et esthétiques.
Finition vieillie martelée sur une face pour un rendu authentique et intemporel.
Distanceurs intégrés facilitant la pose et garantissant le respect des joints réglementaires.
Adapté aux aménagements publics comme privés.
Finition vieillie martelée sur une face pour un rendu authentique et intemporel.
Distanceurs intégrés facilitant la pose et garantissant le respect des joints réglementaires.
Adapté aux aménagements publics comme privés.












