Sol strat Q.S IMPRESSIVE chêne classique naturel IM1848 8x190x1380mm

Référence
952917
Référence fabricant : IM1848
Stock disponible : 69 PQ
Plus que 69 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPrécision, qualité et longévité
Collection de sols stratifiés de taille moyenne et résistants à l’eau à la sensation exceptionnellement naturelle.
| Classe emploi | classe 32 |
|---|---|
| Largeur en mm | 190 mm |
| Longueur en mm | 1380 mm |
| Nom de la marque | Q.S |
| Cycle de vie | 11.815 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 20 |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Décor | chêne classique naturel |
| Référence décor | IM1848 |
| Type de conditionnement | paquet |

Compatible avec le chauffage au sol
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures, les taches, la saleté et les marques de friction)
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures, les taches, la saleté et les marques de friction)












