Réhausse béton pour regard 32X32 H.30cm
Référence
89956
Référence fabricant : 025667
Stock disponible : 137 U
Plus que 137 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse béton pour regard EP en 32 x 32 cm de hauteur 30 cm.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /40x40 cm |
| Dimension intérieure | 32x32 |
| Hauteur en cm | 30 cm |
| Hauteur intérieure | 30 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 37 Kg |
| Domaines d'application | Élément de regard béton pour évaluation d'eau. |
| Usage | pour regard |

Regard eaux pluviales béton : Élément préfabriqué resistant pour inspection et branchement des réseaux eaux pluviales (REP). Produit avec opercules préformées en béton pour un raccordement facile des canalisations. Disponible en dimensions 24 / 32 / 40 / 50 / 60 cm. Ils disposent d'un emboitement (sauf boite 32). Fabrication française.












