Carrelage terrasse LYON noir TW03 60x60cm Ep.20mm rectifié

Référence
897001
Référence fabricant : TF35
Stock disponible : 1018 PQ
Plus que 1018 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPour sublimer et protéger vos terrasses.
Idéal pour toute application en extérieur et disponible dans trois couleurs qui s'inspirent des références typiques de la pierre naturelle.
| Conditionnement en m² | 0,72 m² |
|---|---|
| Couleur décor | noir TW03 |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 – R11 – F+ |
| Cycle de vie | 28.385 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Domaines d'application | Carrelage céramique pour terrasses et espaces extérieurs. |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Usage | terrasse |

Résistant aux intempéries
Surface antidérapante
Rectifié pour joints fins
Format 60x60 cm
Épaisseur 20 mm
Surface antidérapante
Rectifié pour joints fins
Format 60x60 cm
Épaisseur 20 mm












