Couvercle béton pour EP BS 40X40cm H.3.5cm

Référence
704308
Référence fabricant : 1115211
Stock disponible : 66 U
Plus que 66 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, permettant la fermeture d'ouvrages enterrés.
Couvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Dimension extérieure | 47x47 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur intérieure | 3.5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 21 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour EP |












