TUYAU PE ANNELE NOIR-NOIR SN8 Ø468/400 6M

Référence
630259
Référence fabricant : SGF-MEF046804NN60
Stock disponible : 21 U
Plus que 21 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLe tuyau PE annelé noir-noir SN8 Ø468/400, long de 6 m, offre une excellente résistance mécanique pour les réseaux d’assainissement et de drainage.
| Couleur décor | noir-noir |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 468 mm |
| Diamètre intérieur | 400 mm |
| Longueur utile | 6 m |
| Matière | PE |
| Nom de la marque | Serie F |
| Résistance | SN8 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | eau pluviale |












