Fond de regard béton TERSO 50x50 HU37/H.42cm 3 opercules

Référence
565200
Référence fabricant : 06550
Stock disponible : 91 U
Plus que 91 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn fond de regard est un élément structurel placé au bas d’un regard pour assurer la stabilité, l’étanchéité et la répartition des charges. Élément destiné aux ouvrages enterrés.
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Diamètre | 125-200 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /60x60 cm |
| Dimension intérieure | 50x50 cm |
| Hauteur en cm | 42 cm |
| Hauteur intérieure | 37/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | TERSO |
| Poids | 133 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |












