Couvercle béton pour regard 50x50cm H.5cm

Référence
52796
Référence fabricant : 06355
Stock disponible : 94 U
Plus que 94 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, permettant la fermeture d'ouvrages enterrés.
Couvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Dimension extérieure | /60x60 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 50x50 cm |
| Hauteur en cm | 5 cm |
| Hauteur intérieure | 5 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 42 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












