Fond de regard béton TERSO 40x40 HU27/H.31cm 3 opercules

Référence
472355
Référence fabricant : 06540
Stock disponible : 209 U
Plus que 209 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn fond de regard est un élément structurel placé au bas d’un regard pour assurer la stabilité, l’étanchéité et la répartition des charges. Élément destiné aux ouvrages enterrés.
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Diamètre | 100-140 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /50x50 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 31 cm |
| Hauteur intérieure | 27/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | TERSO |
| Poids | 68 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |












