Réhausse béton pour regard EPERS 30x30 H.20cm

Référence
45800
Référence fabricant : RH30
Stock disponible : 150 U
Plus que 150 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse pour boite EPERS 30X30 interieur hauteur 20 cm
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /35X35 cm |
| Dimension intérieure | 30x30 |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Hauteur intérieure | 20 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | EPERS |
| Poids | 15 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |













