Couvercle béton pré-percé pour regard CLIC-BOX® 40x40cm H.4,5cm
Référence
44890
Référence fabricant : 025780
Stock disponible : 129 U
Plus que 129 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pré-perçé pour regard, permettant la fermeture d'ouvrages enterrés.
Couvercle en béton pré-percé pour regard, conçu pour permettre le passage des canalisations tout en assurant la protection et l’accès rapide aux réseaux enterrés.
| Dimension extérieure | /50x50 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 4,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | CLIC-BOX® |
| Poids | 26.8 |
| Domaines d'application | Élément de regard béton. |
| Usage | pour regard |

Couvercles compatibles pour regards eaux pluviales : Conçus pour se poser directement sur les regards d'eaux pluviales. Ils assurent la fermeture, facilitent l'accès pour inspection et garantissent une étanchéité adéquate du réseau.












