Réhausse béton pour regard EPERS 25x25 H.17,5cm

Référence
35560
Référence fabricant : RH25
Stock disponible : 229 U
Plus que 229 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse pour boite EPERS 25X25 interieur hauteur 17,5 cm
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /30x30 cm |
| Dimension intérieure | 25x25 |
| Hauteur en cm | 17,5 cm |
| Hauteur intérieure | 17,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | EPERS |
| Poids | 12 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |













