Bardage CEDRAL LAP RELIEF gris C05 10x160mm 3,60m pièce(s)

Référence
348730
Référence fabricant : 311788
Stock disponible : 894 LA
Plus que 894 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webOffrez à votre maison une façade intemporelle
Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.
| Largeur en mm | 190 mm |
|---|---|
| Longueur en m | 3,60 m |
| Cycle de vie | 11.3 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 10 mm |
| Décor | gris |
| Référence décor | C05 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |

Cedral Lap s'inscrit dans le style traditionnel du clin, la pose à recouvrement. C'est l'alternative idéale sans entretien et sans pourriture aux panneaux de bois et au PVC traditionnels. Les lames de revêtement Cedral Lap sont parfaites pour les extensions, les nouvelles constructions ou les rénovations.












