Fond de regard béton BS 38,5x38,5 HU40cm 3 voiles

Référence
327737
Référence fabricant : 1115109
Stock disponible : 119 U
Plus que 119 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn fond de regard est un élément structurel placé au bas d’un regard pour assurer la stabilité, l’étanchéité et la répartition des charges. Élément destiné aux ouvrages enterrés.
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Diamètre | 210 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /47x47 cm |
| Dimension intérieure | 38,5x38,5 cm |
| Hauteur intérieure | 40 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 67 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour EP |












