Réhausse béton pour regard BS 30x30 H.30cm

Référence
327735
Référence fabricant : 1115161
Stock disponible : 93 U
Plus que 93 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse béton pour regard EP 'BS' en 30 x 30 cm de hauteur 30 cm.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /37X37 cm |
| Dimension intérieure | 30x30 |
| Hauteur en cm | 30 cm |
| Hauteur intérieure | 30 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 37 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












