BORDURE BETON P1 GRISE CLASSE U+D 1M
Référence
2666
Référence fabricant : 023076
Stock disponible : 1991 U
Plus que 1991 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBordure P1 - longueur 1 m, largeur 8 cm, hauteur 20 cm - béton gris CE 6.0 NF U
| Classe normative | classe U+D |
|---|---|
| Couleur décor | grise |
| Hauteur alpha-numérique | 20 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Largeur en cm | 8 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 39 kg |













