Couvercle béton pour regard 25x25cm entrée dauphin H.3,5cm

Référence
2568
Référence fabricant : 06326
Stock disponible : 80 U
Plus que 80 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, permettant la fermeture d'ouvrages enterrés.
Couvercle entrée Dauphin en béton, idéal pour protéger vos regards tout en facilitant l’entretien des installations.
| Dimension extérieure | /31x31 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 25x25 cm |
| Hauteur en cm | 3,5 cm |
| Hauteur intérieure | 3,5 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 6 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












