Réhausse béton pour regard 50x50 HU23/H.25cm

Référence
2566
Référence fabricant : 06354
Stock disponible : 114 U
Plus que 114 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa rehausse béton pour regard 50×50 cm de hauteur 25 cm est un élément indispensable pour ajuster la hauteur des ouvrages d’assainissement.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Dimension extérieure | /60x60 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 50x50 cm |
| Hauteur en cm | 25 cm |
| Hauteur intérieure | 23/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | TERSO |
| Poids | 69 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












