Réhausse béton pour regard 40x40 HU23/H.25cm

Référence
2561
Référence fabricant : 06344
Stock disponible : 312 U
Plus que 312 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa rehausse béton pour regard 40×40 cm de hauteur 25 cm est un élément indispensable pour ajuster la hauteur des ouvrages d’assainissement.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Dimension extérieure | /48x48 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 25 cm |
| Hauteur intérieure | 23/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | TERSO |
| Poids | 40 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












