Réhausse béton pour regard 33x33 H.25cm

Référence
2556
Référence fabricant : 06334
Stock disponible : 457 U
Plus que 457 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse béton pour regard EP en 33 x 33 cm de hauteur 25 cm.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /40x40 cm |
| Dimension intérieure | 33x33 |
| Hauteur en cm | 25 cm |
| Hauteur intérieure | 25 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 34 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












