Réhausse béton pour regard 25x25 H.20cm
Référence
2547
Référence fabricant : 06327
Stock disponible : 430 U
Plus que 430 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse béton pour regard EP en 25 x 25 cm de hauteur 20 cm.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Densité | ' |
|---|---|
| Dimension extérieure | /31x31 cm |
| Dimension intérieure | 25x25 |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Hauteur intérieure | 20 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 18 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












