Tampon béton pour regard 25x25cm H.3cm
Référence
212365
Référence fabricant : 06333
Stock disponible : 240 U
Plus que 240 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webTampon en béton pour regard 25x25 cm et de hauteur 3cm.
Couvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Dimension extérieure | /31x31 cm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 25x25 cm |
| Hauteur en cm | 3 cm |
| Hauteur intérieure | 3 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 6 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












