Carrelage PICTURA luni adouci rectifié 30x60cm Ep.7mm
Référence
1481264
Référence fabricant : 0128075
Stock disponible : 7 PQ
Plus que 7 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRome Antique
Des éléments graphiques raffinés et des couleurs vives, un goût contemporain et des inspirations qui rappellent l'art romain classique.
| Conditionnement en m² | 1,44 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | luni |
| Finition | adouci rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Cycle de vie | 19 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Grès cérame pose sol et mur












