Carrelage GLOCAL ideal GC03 naturel rectifié 60x60cm Ep.9mm

Référence
1409804
Référence fabricant : TF93
Stock disponible : 31 PQ
Plus que 31 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté.
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | ideal GC03 |
| Finition | naturel rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | R10 |
| Cycle de vie | 13.615 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |


Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








