Carrelage GLOCAL ginger GC10 SP rectifié 60x60cm Ep.9mm

Référence
1409803
Référence fabricant : UK70
Stock disponible : 219 PQ
Plus que 219 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté.
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | ginger GC10 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | R9 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |













