Carrelage terrasse JURUPA master JP03 30x120cm Ep.20mm rectifié

Référence
1368200
Référence fabricant : ARI5
Stock disponible : 536 PQ
Plus que 536 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEffet bois
Jurupa, une harmonie parfaite entre la chaleur et l’élégance, où les surfaces s’enrichissent de détails jointoyés et de fonds à l’aspect raboté et lisse, dans des nuances aux tons neutres raffinés.
| Conditionnement en m² | 0,72 m² |
|---|---|
| Couleur décor | master JP03 |
| Finition | antidérapent rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | grès cérame |
| Norme | R11 |
| Cycle de vie | 28.385 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |

Touche de nature












