Equerre renforcée noire 90x100x100mm Ep.2mm pièce

Référence
1351748
Référence fabricant : ABR100PB
Stock disponible : 60 U
Plus que 60 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL'ABR100PB est une équerre renforcée, de finition noire, qui répond à des applications structurelles sur un support bois ou sur béton
L'ABR100PB est une équerre renforcée, de finition noire, qui répond à des applications structurelles sur un support bois ou sur béton,
| Couleur décor | noire |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 2 mm |
| Hauteur en mm | 100 mm |
| Largeur en mm | 100 mm |
| Longueur en mm | 90 mm |
| Matière | acier galva |
| Norme | NF EN 10346 |
| Domaines d'application | Fixation de préaux, carports ouverts, Ancrages de chevrons, consoles, chevêtres, Aménagements extérieurs, Aménagements de jardins |
| Type de conditionnement | pièce |
L'ABR100PB est une équerre renforcée, de finition noire, qui répond à des applications structurelles sur un support bois ou sur béton.












