Carrelage GLOCAL ginger GC10 naturel rectifié 80x80cm Ep.9mm

Référence
1340806
Référence fabricant : AHC8
Stock disponible : 0 PQ
Plus que 0 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webGlocal la nouvelle collection de béton lissé qui s'exprime avec délicatesse et légèreté, pour donner encore plus de relief aux solutions d'aménagement et de design.
| Conditionnement en m² | 1,28 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | ginger GC10 |
| Finition | naturel rectifié |
| Largeur en cm | 80 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Norme | R10 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |


Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








