Carrelage GLOCAL perfect GC02 SP rectifié 80x80cm Ep.9mm

Référence
1340798
Référence fabricant : AHZ1
Stock disponible : 15 PQ
Plus que 15 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webGlocal la nouvelle collection de béton lissé qui s'exprime avec délicatesse et légèreté, pour donner encore plus de relief aux solutions d'aménagement et de design.
| Conditionnement en m² | 1,28 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | perfect GC02 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 80 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Norme | R9 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |













