Réhausse béton pour regard 40x40 HU32/H.34cm pré-percée

Référence
133252
Référence fabricant : 11643
Stock disponible : 206 U
Plus que 206 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa rehausse béton pour regard 40×40 cm de hauteur 34 cm pré-percée est un élément indispensable pour ajuster la hauteur des ouvrages d’assainissement.
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Diamètre | 100-140 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /48x48 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 34 cm |
| Hauteur intérieure | 32/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | TERSO |
| Poids | 62 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |












