carrelage PROMENADE SABBIA rectifié 60x60cm Ep.9,5mm

Référence
1331373
Référence fabricant : 1067752
Stock disponible : 170 PQ
Plus que 170 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCarrelage design et moderne
Promenade, un aspect extraordinairement naturel pour une interprétation des couleurs et de la matière.
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | Sabbia |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Cycle de vie | 46.84 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |


Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








