Pavé MEDIEVAL vieilli 12x12cm Ep.6cm gris nuancé palette 11,06 m²
Référence
1305329
Référence fabricant : 124247
Stock disponible : 278.256 M2
Plus que 278.256 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPavé traditionnel béton mono format et circulable
Ses bords irréguliers, astucieusement travaillés, et sa surface vieillie donnent au pavé MÉDIÉVAL tout le charme de l'authentique.
| Couleur décor | gris nuancé |
|---|---|
| Finition | vieilli |
| Largeur en cm | 12 cm |
| Longueur en cm | 12 cm |
| Cycle de vie | 14.7 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en cm | 6 cm |
| Règle de mise en œuvre | A poser sur assise souple (sable ou mortier) Joints obligatoires au sable ou polymère |
| Type de conditionnement | palette |

Circulable
Vieilli à l'ancienne
Vieilli à l'ancienne












