Faïence WINDSOR white 25x50cm Ep.9,5mm
Référence
1297443
Référence fabricant : AB5UWINSCDAA
Stock disponible : 36 PQ
Plus que 36 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webHabillez vos murs avec style
Windsor apporte du rythme et du caractère à la pièce, dynamise l'espace tout en créant un cocon original.
| Conditionnement en m² | 1,625 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | white |
| Largeur en cm | 25 cm |
| Longueur en cm | 50 cm |
| Cycle de vie | 25.818 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Apporte du caractère aux murs
Crée une ambiance cocooning
Allie style et confort
Crée une ambiance cocooning
Allie style et confort












