Carrelage APTITUDE anthracite 60x60cm Ep.9,5mm

Référence
1283486
Référence fabricant : MPN6060ATT901
Stock disponible : 175 PQ
Plus que 175 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSaura embellir votre intérieur
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Conditionnement en m² | 1,10 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | anthracite |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Cycle de vie | 46.84 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Design naturel et moderne
Facilité d'entretien
Facilité d'entretien

Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








