Carrelage APTITUDE concrete 45x45cm Ep.8mm

Référence
1283479
Référence fabricant : MPN4545ATT221
Stock disponible : 309 PQ
Plus que 309 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSaura embellir votre intérieur
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Conditionnement en m² | 1,24 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | concrete |
| Largeur en cm | 45 cm |
| Longueur en cm | 45 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Style naturel et minimaliste
Design intemporel
Facilité entretien
Design intemporel
Facilité entretien












