Carrelage APTITUDE grey 45x45cm Ep.8mm

Référence
1283478
Référence fabricant : MPN4545ATT201
Stock disponible : 232 PQ
Plus que 232 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSaura embellir votre intérieur
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Conditionnement en m² | 1,24 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | grey |
| Largeur en cm | 45 cm |
| Longueur en cm | 45 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Design intemporel et moderne
Facilité d'entretien
Facilité d'entretien

Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








