Carrelage OXFORD roble 22,5x90cm Ep.8,5mm

Référence
1221214
Référence fabricant : 41365
Stock disponible : 120 PQ
Plus que 120 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Conditionnement en m² | 1,22 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | roble |
| Largeur en cm | 22,5 cm |
| Longueur en cm | 90 cm |
| Cycle de vie | 32.788 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |













