BORDURE BETON CR1 LAVEE GRIS 1M CLASSE U

Référence
1215230
Référence fabricant : 3328114
Stock disponible : 227 U
Plus que 227 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Classe normative | classe U |
|---|---|
| Couleur décor | grise |
| Finition | lavée |
| Hauteur alpha-numérique | 20 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Largeur en cm | 8 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Conditionnement | 36 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Type de conditionnement | palette consignée |












