BORDURE BETON T2 GRIS 1M CLASSE U+D NF

Référence
1215216
Référence fabricant : 1531714
Stock disponible : 300 U
Plus que 300 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBordure en béton T2 grise mesurant 1m de classe U+D, normée NF. Cette bordure en béton est conçue pour délimiter les voiries et structurer les aménagements extérieurs.
| Classe normative | classe U+D |
|---|---|
| Couleur décor | grise |
| Hauteur alpha-numérique | 250 cm |
| Largeur en cm | 15 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Norme | NF |
| Cycle de vie | 8.5 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Durée de vie | 50 |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 83 kg |












