BORDURE BETON P2 BRUT CALCAIRE 1M CE+NF

Référence
1215212
Référence fabricant : 1531670
Stock disponible : 343 U
Plus que 343 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBordure en béton P2 mesurant 1m. Cette bordure en béton est conçue pour délimiter les voiries et structurer les aménagements extérieurs.
| Couleur décor | calcaire |
|---|---|
| Finition | brut |
| Hauteur alpha-numérique | 28 cm |
| Hauteur en cm | 28 cm |
| Largeur en cm | 5 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Norme | CE+NF |
| Conditionnement | 30 |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 38 kg |













