BORDURE BETON P1 BRUT CALCAIRE CLASSE T 1M CE+NF

Référence
1215211
Référence fabricant : 1531671
Stock disponible : 1408 U
Plus que 1408 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBordure en béton P1 mesurant 1m de classe T, marquage CE et normée NF. Cette bordure en béton est conçue pour délimiter les voiries et structurer les aménagements extérieurs.
| Classe normative | classe T |
|---|---|
| Couleur décor | calcaire |
| Finition | brut |
| Hauteur alpha-numérique | 20 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Largeur en cm | 8 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Norme | CE+NF |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 39 kg |













