Bastaing de coffrage sapin 63x160mm 4,00m
Référence
1211737
Stock disponible : 818 U
Plus que 818 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBastaing en sapin pour coffrage de maçonnerie ou pour la charpente.
| Essence | sapin |
|---|---|
| Largeur en mm | 160 mm |
| Longueur en m | 4,00 m |
| Cycle de vie | 117.744 |
| Unité fonctionnelle | M3 |
| Durée de vie | 100 |
| Usage | de coffrage |
| Épaisseur en mm | 63 mm |


Matériau à faible coût énergétique
Produit économique
Format polyvalent
Bois résistant
Produit économique
Format polyvalent
Bois résistant












