Carrelage terrasse BAHIA grey 30x60,4cm Ep.8,2mm

Référence
1202437
Référence fabricant : 37268
Stock disponible : 42 PQ
Plus que 42 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn style unique
L'élégance de l'ardoise, une série capable de répondre à tous les besoins avec des surfaces lisses et bouchardées.
| Conditionnement en m² | 1,45 m² |
|---|---|
| Couleur décor | grey |
| Densité | ' |
| Finition | antidérapant |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 60,4 cm |
| Matière | grès cerame |
| Norme | R11-A+B+C |
| Cycle de vie | 13.6 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 8,2 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |

L’élégance naturelle de la pierre
Esthétique et performance
Caractère et sobriété
Esthétique et performance
Caractère et sobriété












