Faïence GLACIAR white rectifié brillant 30x90cm Ep.8,7mm

Référence
1175164
Référence fabricant : 0000000046790
Stock disponible : 149 PQ
Plus que 149 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCréation d'espaces indémodables
Cette collection design permettra de satisfaire toutes les exigences esthétiques et conceptuelles modernes.
| Conditionnement en m² | 1,35 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | white |
| Finition | rectifié brillant |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 90 cm |
| Cycle de vie | 25.818 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 8,7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |













