Carrelage TITAN blanc indium rectifié 60x60cm Ep.9mm

Référence
1151210
Référence fabricant : 0107238
Stock disponible : 69 PQ
Plus que 69 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLe métal et le ciment, deux éléments qui donnent vie à la collection Titan
Titan interprète le langage du métal et du béton à travers la fonctionnalité du grès cérame, mis en valeur par une riche gamme de couleurs et formats et par un style en mesure de satisfaire toutes les exigences esthétiques et conceptuelles modernes.
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
|---|---|
| Couleur décor | blanc indium |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Durée de vie | 50 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |

Style naturel et cocooning
Facilité d'entretien
Facilité d'entretien

Toujours une agence
près de chez vous

Pour les pros et les particuliers

Livraison sur chantier
ou à votre domicile

Des produits de qualité








